Лучший подарок ребенку - электромобиль

25 апреля 2018

Вот и наступило долгожданное тепло. Снег почти сошел и совсем скоро можно будет наслаждаться долгими прогулками с детьми в парках и скверах, а еще ездить за город. Все дети любят гулять, играть и веселиться на улице. Мы, родители, стараемся сделать прогулку интересно и яркой, чтобы она принесла пользу ребенку и подарила удовольствие. Мы покупаем игрушки, чтобы ребенку было чем себя занять на улице, стараемся приобретать такие, чтобы они еще и развивали наших чад. Магазины предоставляют огромный выбор игрушек для детей, но если в нашем детстве было интересно одно, то современные дети более развиты, более активны и стоит им предлагать и другие игрушки.

Наш магазин Монорайд предлагает своим покупателя обратить внимание на детские электромобили. Почему именно на них? Объясним подробно.

Детский электромобиль – это прекрасное средство для развития ребенка. Благодаря ему развивается моторика, память, внимательность, прививается чувство ответственности, серьезное отношение к происходящему. С помощью такой машинки дети обучаются правилам дорожного движения, получают первые навыки вождения. А ведь все мы знаем, что заложенные в детстве умения остаются с человеком практически до конца жизни. А еще – это интересно, необычно и непривычно.

Мы предлагаем вам широкий выбор моделей. Вы легко найдете ту, которая будет наиболее подходящим вашему ребенку. Есть совершенно «девачковые» электромобили, как розовый BMW XMX 826, есть суровые мужские варианты – брутальный BMW TM 111.

Дарить такую машину ребенку можно с самого раннего возраста, почти все они рассчитаны на детей от года. Малышей родители могут катать сами благодаря пульту управления, а юных водителей постарше с помощью того же пульта можно контролировать во время езды.
Многие модели максимально копируют своих «старших» товарищей. Такие машины выпускаю под лицензией известных автомобильных брендов таких как Форд, Мерседес, Ауди и многих других. К примеру модель детского электромобиля Мерседес-Benz GL63 – это полный аналог взрослого оригинала. Вы даже может подобрать вашему ребенку машину как у вас или даже круче на порядок.
Электромобили имеют систему блокировки дверей, ремни безопасности, фары и габариты, клаксон рабочие, а еще можно в дороге слушать любимую музыку с флешки или плеера.
Машинку можно выбрать и с двумя сидениями, а значит ваш ребенок сможет катать в ней друзей.
Электромобиль для ребенка – это прекрасный подарок, который прослужит ни один год и будет радовать ежедневно.