Преимущества моноколёс и гироскутеров

22 марта 2016

Каждый человек, особенно человек, ведущий активный образ жизни, стремится минимизировать ежедневные сложности и свести к минимуму время, затрачиваемое на выполнение различных задач. Именно этим и было обусловлено появление на рынке нового типа персонального транспорта - электротранспорта: гироскутеров (мини сигвеев), моноколёс.


О преимуществах электротранспорта можно говорить довольно долго, но начать необходимо с их удивительной маневренности. Моноколесо может перемещаться практически по любым поверхностям – асфальту, земле, песку, гравию или гальке. Используя велосипед или автомобиль вряд ли можно добиться такой проходимости, а следовательно на моноколесе из точки А в точку Б добраться можно гораздо быстрее, чем на другом виде транспорта. Проходимость гироскутеров (мини сигвеев) зависит от размеров колеса. Гироскутеры с колесами 6 дюймов предназначены, преимущественно, для езды по асфальту и ровным поверхностям, в то время как гироскутеры с большими колесами в 10 дюймов способны передвигаться по мелкому бездорожью и преодолевать различные препятствия.


Моноколеса и гироскутеры имеют малый вес и небольшие габариты, что позволяет легко их транспортировать. Хранение электротранспорта не доставит Вам хлопот: он не занимает много места, часто его можно разместить в коридоре под тумбочкой (смотря какая у Вас тумбочка).


Простота в использовании – еще один плюс электротраснпорта. Научиться кататься на нем может практически любой человек, к тому же для езды на моноколесе или гироскутере не требуется особого разрешения или водительских прав. Важно отметить, что моноколёса и гироскутеры – это очень экологичный транспорт – он работает от аккумулятора, без использования вредных видов топлива, не наносит урон окружающей среде и Вашему здоровью выхлопным газами и продуктами горения.


Электротранспорт – моноколёса, гироскутеры, сигвеи, электросамокаты и электровелосипеды - это транспорт будущего! Отличительная черта электротранспорта – футуристичность. Сейчас нередко можно встретить человека на Мерседесе или Бентли, но это вряд ли уже кого-то удивит, а вот человек на моноколесе или гироскутере – это пока еще редкость, необычно и интересно для всех. Электротранспорт можно воспринимать как еще один способ выделиться из толпы, показать свою "продвинутость" и современность.


Самым весомым преимуществом моноколес и гироскутеров, по сравнению с другим электротранспортом, является их демократичный ценник. Позволить себе покупку инновационного транспортного средства может практически каждый, ведь у нас Вы можете купить гироскутер и моноколесо дешевле, чем стоят некоторые современные телефоны и планшеты. При этом польза от обладания гироскутером и моноколесом - существенная, ведь электротранспорт позволяет Вам экономить и время и силы, при этом поднимает настроение и повышает Ваш статус среди окружающих :)