Волшебные подарки на Новый год

7 ноября 2019

До Нового года осталось менее двух месяцев, и уже сегодня многие ломают голову – что подарить своим родным и близким? Приятная суета, походы по магазинам, выбор интересных идей для проведения праздника – все это постепенно отходит в прошлое, ведь сегодня практически каждый человек очень занят и у него просто не остается времени.

Что же теперь делать – оставить своих самых дорогих людей без приятных подарков или просто купить небольшой сюрприз в ближайшей сувенирной лавке? Пожалуй, это не очень хороший вариант.

Лучше в свободное время выбрать один из «сказочных» подарков в виде кигуруми. Ведь сегодня не только дети, но и вполне взрослые и успешные люди увлекаются Единорогами, Покемонами и другими мультяшными героями. Особенно такие подарки будут актуальны для девушки или парня в качестве романтического сюрприза.

Конечно же, необязательно покупать своему молодому человеку кигуруми в виде Зефирного Единорога. Скорее всего, парень посмеется, оценит подарок, но, даже находясь один дома, не захочет надеть его.

А вот вариант в виде кигуруми Панда – вполне достойный, тем более, можно выбрать две одинаковые модели, которые позволят вам стать еще ближе друг другу. Такие кигуруми имеют удобные застежки на спине в виде молнии, а также широкие рукава и штанины. Можно не переживать насчет размера: подобрать подходящий вариант можно даже на высокого парня – ростом до 175-185 см.

Не стоит ограничивать себя в цветовом разнообразии – можно выбрать кигуруми Коржик или Хэлло Китти, в виде Скелета или Дракона.

А можно выбрать сразу несколько вариантов для всей семьи и отправиться кататься на лыжах, сноуборде или играть в снежки. После прогулки такой комбинезон можно сразу постирать – материал не мнется и очень быстро сохнет, поэтому через некоторое время можно снова отправиться на прогулку.

Почему же еще кигуруми может стать отличным и, главное, практичным подарком? А дело в том, что на новогодние праздники очень часто устраивают костюмированные вечеринки, поэтому с такими оригинальными костюмами можно сильно удивить и порадовать всех присутствующих, а в первую очередь – себя!