Barty – лучшие электромобили для Ваших детей

2 июля 2019

С этого года мы начали сотрудничество с одним из самых известных поставщиков электротранспорта – это Barty. Это действительно уникальный производитель, который предлагает невероятный ассортимент самых разнообразных электромобилей для детей всех возрастов. Мы смогли достичь наиболее выгодных условий сотрудничества, получили возможность продавать в своем интернет-магазине все новинки Barty, которые не оставят равнодушными ни вас, ни ваших детей.

Так, не новой, но очень крутой моделью детского электромобиля является BARTY М999МР Land Rover, где малышу даже не нужно управлять машиной. Это за него могут делать родители при помощи пульта ДУ, при этом ребенок будет в абсолютной безопасности, так как автомобиль оснащен надежными ремнями. Кроме того, здесь есть MP3, USB, SD, так что скучно не будет ни родителям, ни детворе.

Также благодаря этому поставщику мы можем предложить такие модели автомобилей, от которых будут в восторге дети постарше. Примером может стать BARTY Mercedes-Benz AMG GLS63 с полным приводом. Машина разгоняется до 7 км/ч, выдерживает нагрузку до 40 кг, при этом она оснащена радио, входом USB, MP3, SD-card, встроенными динамиками, а еще автомобиль можно перевозить при помощи ручки-чемодана, когда аккумулятор разрядится после насыщенной и увлекательной поездки.

Важно то, что этот производитель предлагает совершенно разнообразные модели электромобилей, которые полностью повторяют оригинальные модели, то есть, это полноценные копии, но уменьшенные в несколько раз. Чего только стоит BARTY BMW X6M двухместный, где мощность каждого из двух двигателей составляет 120 Вт, а максимальная нагрузка достигает 50 кг, поэтому даже вдвоем малыши будут наслаждаться самостоятельным управлением, слушать музыку и при необходимости включать фары, стоп-сигналы, выруливать на сложных участках дороги.

Мы уверены, что продукция этого бренда станет для вас и ваших детей настоящим открытием – невероятным, ярким и увлекательным.