На носу праздники: что подарить?

23 января 2019

Не так давно закончились новогодние праздники, но расслабляться не стоит, ведь впереди еще День влюбленных и 23 февраля. А это значит, что есть прекрасный повод порадовать себя, детей и близких прекрасными подарками, выбрать которые можно на нашем сайте Monoride.ru.

Если вы решили порадовать своего сына или маленькую принцессу детским электромобилем, то мы советуем обратить внимание на такой вариант, как Ferrari O222OO, который идеально подойдет для деток до 6 лет.

Здесь все – от звуковых и световых эффектов до необходимых элементов безопасности в виде пятиточечного ремня. Если ребенок чуть постарше, то ему обязательно понравится электромобиль AUDI Q7 QUATTRO LUX, который обладает достаточно большими габаритами, а время автономной работы увеличено до 2 часов. В данной модели есть не только пульт управления, открывающиеся двери, различные эффекты, но и mp3-вход, поэтому ребенок в любом случае скучать не будет.

А для себя вы сможете подобрать практически любой подарок независимо от располагаемой суммы и личных предпочтений, будь то гироскутер, моноколесо или крутой ремешок для смарт-часов. Например, гироскутер SMART X8 LED, оборудованный колонками и светодиодами.

Запас хода такой модели составляет 20 км, поэтому отправиться на прогулку с друзьями и вернуться домой на одном заряде – это вполне реально. Если же нужен будильник, нескучный спутник, с которым можно отправиться на рыбалку или просто на природу для семейного отдыха, то в этом случае идеальным подарком станут часы-колонка Yuhai B90. Кстати, с их помощью получаются неплохие селфи.