Транспорт будущего: электросамокаты

27 февраля 2018

Все более популярным становится индивидуальный транспорт. И не потому что люди стали эгоистами, а просто это удобно. Конечно, автомобиль дает комфорт, может покрывать большие расстояния на высокой скорости, но он весьма затратен в обслуживании. Да и стоимость авто крайне высока. Не будем говорить о получении прав на вождение машины.

Электротранспорт, на данный момент, конечно же, не может составить весомую конкуренцию машинам, но он и не рассчитан на это. Электросамокаты, моноколеса, сигвеи, электровелосипеды дают нам свободу передвижения на небольшие расстояния. На них не требуется получать права, покупать бензин, доставать дорогие запчасти. Такой транспорт экологичен, прост в использовании, удобен как в городе, так и за его пределами.

Сегодня мы хотим поговорить с вами об электросамокатах. Что это такое вообще? Да все просто: к привычному самокату приделали мотор, аккумуляторы – и вуаля. Перед вами удобное, практичное средство передвижения. Многие компании занимаются выпуском электросамокатов. Они разнятся по цене, используемым материалам, техническим характеристикам.
Но, последние несколько лет на рынке появились безусловные лидеры среди производителей электросамокатов. Мы хотим представить вам сегодня три бренда.

Xiaomi

Это китайская компания на рынке уже не первый год и уверено теснит многих конкурентов. Инженеры Xiaomi смогли собрать все лучшее в своих моделях.
Электросамокаты Xiaomi изготавливаются из авиационного алюминия, являются складными, полностью электрическими. Прочная платформа не прогибается под довольно большим весом (120кг), вся сборка выполнена аккуратно. Электросамокат выглядит стильно, современно, модно.
Xiaomi выпускает свои модели в двух цветах: черном и белом. Ярким штрихом являются красные вкрапления: тормозной шланг и логотип, расположенный на колесах.
На руле находится небольшая панель, которая отражает уровень заряда батареи. Практичная фара расположена в центре руля. За счет того, что она находится под углом, при езде в темноте освещается дорога, примерно, на 6м вперед. При торможении автоматически включаются яркие стоп-сигналы.
Самокат оснащен аккумулятором LG формата 18650 и рекуперативной системой торможения: вы тормозите – аккумулятор заряжается.
Общее впечатление от электросамоката Xiaomi: это современное средство передвижения, способное выручить в городских условиях и на проселочных дорогах. Яркий, модный, качественно изготовленный.

Второй бренд, несомненно заслуживающий внимания, это электросамокаты Jack Hot

Jack Hot – это одни из самых легких электросамокатов. Такая особенность позволит легко его транспортировать как в автомобиле, так и в общественном транспорте. Он порадует студентов и школьников: легко сложили и убрали в специальный рюкзак.
Рама электросамоката карбоновая. Это прочный и износостойкий материал. На руле расположен удобный дисплей, который показывает скорость, уровень мощности и заряд батареи.
Надежный тормоз, качественные резиновые шины, яркая фара дополняют общий облик электросамоката Jack Hot.
Несмотря на кажущуюся хрупкость электросамоката, во время его эксплуатации понимаешь – он очень надежен и прочен.

И третий производитель, о котором хочется упомянуть – это EL-Sport.

Компания предлагает огромный выбор моделей, который заставляет разбегаться глаза. Такое разнообразие способно поразить любого. Среди моделей этого бренда вы точно найдете себе подходящий электросамокат. Надежные, удобные, с седлом и без него, с разными характеристиками – электросамокаты EL-Sport смогут порадовать самого взыскательного покупателя.

Если вы потерялись в обилии моделей электросамокатов, не стесняйтесь – звоните! Мы всегда поможем подобрать необходимую модель, решим вопросы с доставкой в Москве и по всей России, ответим на все возникшие вопросы.
Наш телефон в Москве: +7 (495) 308 41 51