Подарок на первое сентября

31 августа 2017

Совершенно незаметно пролетело лето. Вот уже и первое сентября на носу. Завтра наши дети пойдут в школу, кто-то отправится в институт, в колледж. Многие уже успели побывать в отпуске, получить новые яркие впечатления. Не надо грустить, что тепло заканчивается, а лето прощается с нами. Осень – это тоже прекрасная пора. Еще будет «бабье лето», еще порадует нас солнышко и можно успеть очень многое.

Конечно, сентябрь – это время забот и хлопот. Родители носятся по магазинам, докупая необходимое для школы, кто-то думает о том, как бы успеть еще сделать побольше домашних заготовок на зиму, а кто-то торопится ухватить «бархатный сезон» и съездить на море. Вы еще все можете успеть в первом месяце осени – сентябрь дает возможность всем поймать уходящее лето за хвост.

Наш магазин Монорайд предлагает вам не тянуть, и купить гироскутер или моноколесо, электрический велосипед или электрический же самокат. Все это – универсальный средства передвижения по городу, которые помогут вам везде успевать этой осенью, а еще подарят незабываемы прогулки по осенним паркам и лесным дорожкам, по проселочным тропинкам. Вы получите полную свободу передвижения. А еще эти современные девайсы послужат прекрасным подарком для школьников. Ведь идти в школу пешком – это скучно. Вставать утром тяжело, собираться лень. А вот прокатиться до школы на гироскутере или электросамокате – это нереально круто! И времен займет мало, и удовольствия от утренней прогулки до класса ребенок получит массу. Благодаря своим небольшим размерам и весу гироскутеры, моноколеса, электросамокаты легко переносить с собой в школе. Они укладываются в обычную сумку и не занимают много места.

Студентов покупка гироскутера тоже выручит. Ведь всем известно, что студенческая жизнь шумная, быстрая, яркая. Нужно много успеть за день – время дорогого стоит. А вот то же моноколесо поможет легко и быстро покрывать солидные расстояния, экономя массу времени. Гироскутер легко и быстро довезет вас до университета, убрали в сумку, сдали в гардероб или носите с собой.

А вот и первые осенние входные уже на носу. Погода шепчет – солнышко играет, воздух прозрачен, деревья еще начали сбрасывать листву, лишь отдельные золотистые пряди появились в ярких зеленых кронах. Прогуляться по парку по такой погоде – одно удовольствие. А поездка за город, в лес – это замечательный отдых. Возьмите с собой гироскутер! Благодаря ему вы сможете покрыть довольно большое расстояние, получить незабываемые впечатление, даже съездить за грибами. Главное тут выбрать модель с повышенной проходимостью. Пошел дождик? Это не беда. Предлагаемые нами гироскутеры, моноколеса и электросамокаты имеют хорошую защиту от влаги. А разрядился – так пара часов на зарядке от обычной розетки, и вы снова сможете отправляться в дорогу, наслаждаться ранней осенью и природой!

Вам уже захотелось поехать гулять? И правильно. А теперь давайте поговорим о правильном выборе индивидуального средства передвижения.

Как выбрать гироскутер, моноколесо, электросамокат

Гироскутер – это, по своей сути, платформа из высокопрочного противоударного пластика и колесами, аккумулятором и моторами. Научиться кататься на них легко. Новичок осваивается буквально за десять - пятнадцать минут. Гироскутер прекрасно подойдет детям. За счет функции самобаланса он безопасен, есть возможность управлять им при помощи бесплатного приложения с вашего смартфон на Android или iOS. Такой метод управления хорош и тем, что для юных лихачей родители могут ограничить максимальную скорость передвижения. У гироскутера имеются в наличии фары, габаритные огни, многие снабжены колонками для прослушивания любимой музыки. Делят гироскутеры по диаметру колеса, проходимости, условий эксплуатации, скорости и максимально покрываемом расстоянии на одной зарядке аккумулятора и так далее. Исходя из этих параметров, вы легко сможете подобрать гироскутер для своих целей.

Моноколесо – это чуть более сложный механизм. Он подойдет старшеклассникам, студентам, взрослым. Внешний вид моноколеса очень футуристичен. Моноколесо представляет из себя собственно колесо в пластиковом противоударном корпусе, по бокам находятся специальные откидные подставки для ног с нескользящими накладками. Моноколесо может развивать весьма солидную скорость, и покрывать значительные расстояния. Им так же можно управлять при помощи приложения на смартфоне. Есть и габариты, подсветка (у некоторых моделей она меняет цвет по желанию), колонки для музыки, фары. Моноколеса делятся по тем же параметрам, что и гироскутеры.

Электросамокат – это один самых популярных видов индивидуального транспорта. Он очень простой в управлении и удобный. Чтобы научиться им пользоваться нужно буквально несколько минут. Электросамокат отличается от простого самоката наличием аккумулятора и мотора, за счет которого он приводится в движение. Некоторые модели снабжены сидением для большего удобства передвижения. Электросамокат довольно мощный. Имеет хорошую скорость, расстояние, покрываемое на одном заряде более чем значительное. Он подойдет абсолютно всем категориям: от школьников до студентов и просто любителей длительных прогулок на свежем воздухе.

Обратите внимание при покупке, где вы будете использовать данные средства передвижения: за городом, в парках и скверах, на улицах. На какие расстояния вы планируете ездить. Все это скажется на вашем выборе конкретной модели. Для загорода подойдут модели с более мощными и широкими колесами, повышенной проходимость и мощными аккумуляторами, для детей можно подобрать более простые модели, с небольшим весом. Для городских условий и ровных асфальтированных дорожек подойдет любой понравившийся вам вариант.

Если у вас возникнут вопросы, то просто звоните нам, и менеджеры с удовольствием ответят. Так же мы поможем организовать доставку как по Москве и Московской области, так и по территории России.